Naruto. Reverberation

Объявление


welcome

Здравствуйте, вас приветствует форумная ролевая игра «Naruto. Reverberation». Ролевая новая, но идёт активное развитие проекта. Игра проходит по первому сезону фэндома. Сюжет приближен к канону, но имеет некую альтернативную ветвь развития событий. Мы стремимся сохранить мир «Наруто» таким, каким он был создан, поэтому приём неканонов на ролевой закрыт. Рейтинг игры R (16+). Игра ведётся по эпизодам. По всем возникнувшим вопросам Вы можете обратиться в гостевую книгу, перед этим ознакомившись с FAQ.

links

сюжетгостевая книгасписок ролей правила & faqшаблон анкеты
forum team




>> в курсе последних событий

Доброго времени суток.
Как я и обещал, 11 марта я снова открыл ролевую. Были почищены профили, с ролей были сняты все участники, не прошедшие перекличку.
Остались, так сказать, самые стойкие. Я понимаю, что вы хотите играть, а моя задача, как администратора, этой самой игрой вас обеспечить. Но сейчас, к сожалению, у меня больше нет необходимого количества свободного времени, чтобы поддерживать проект. Закрывать форум насовсем я не хочу - слишком много сил в него вложено, да и не удобно перед вами, игроками. Я нашёл человека, который согласился взять бразды правления в свои руки. По крайней мере, попробовать. Я доверяю ему на все сто, и, надеюсь, вы с ним найдёте общий язык. Передаю свой профиль ему.
Желаю всем приятной игры. Буду скучать.
С уважением, Rikudō Sennin или Haku.

Naruto New Generation: War Of Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Reverberation » ► флуд » флуд # 3. в честь будущей движухи в стране волн и very dangerous men


флуд # 3. в честь будущей движухи в стране волн и very dangerous men

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

такие дела

0

2

"салюты, фейерверки, оружейные залпы и прочие дела реальных пацанов только что произошли"

0

3

Orochimaru
/типо восхитился/
лан, пойду я. может еще загляну.
но, если чего, заранее приятных с:

0

4

Haku
- и тебе хороших снов, если что.

0

5

Ну вот и выложил, наконец  :insane:

0

6

Uzumaki Naruto молодца ; )

0

7

Yakushi Kabuto
Да не очень, тянул долго и теперь спать мало буду
Надо было раньше разобраться с этим
Чего не спишь?

0

8

Пойду я спать. Всем добра)

0

9

Uzumaki Naruto написал(а):

Чего не спишь?

Другой часовой пояс)
Цорт, совсем посты разучился писать, и объем маленький и содержание хрень.

0

10

Фу, кошмар, я ужасен, совсем всему разучился -_-"

0

11

Yakushi Kabuto
Да? И сколько у тебя сейчас?
Думаешь? А мне понравился твой пробный

0

12

Uzumaki Naruto 19:27)
Пробник еще более-менее, вот в игре полный капец х)

0

13

Yakushi Kabuto
o.O а где живёшь?
Ну уж извини, не видел
Не парься так, бывает же, что вдохновения или чего-то там нет)

0

14

- Йо)

0

15

Uzumaki Naruto я из Хабаровска, буду, хотя, летом скорее всего перееду)
Скорее не вдохновения, давно не играл, плюс устаю сильно) Желание писать и играть есть, а вот сил пока не хватает, но ничего, скоро вернусь к прежнему состоянию, я надеюсь)
Как вообще поживаешь?)
Hatake Kakashi добра, Какаши-сан :3

0

16

Yakushi Kabuto написал(а):

Uzumaki Naruto я из Хабаровска, буду, хотя, летом скорее всего перееду)
Скорее не вдохновения, давно не играл, плюс устаю сильно) Желание писать и играть есть, а вот сил пока не хватает, но ничего, скоро вернусь к прежнему состоянию, я надеюсь)
Как вообще поживаешь?)
Hatake Kakashi добра, Какаши-сан :3

- Кабуто, рад что эта роль нашла своего хозяина))

0

17

Hatake Kakashi я удивлен, что его не заняли, честно говоря х)
Как ваши дела?)

0

18

Yakushi Kabuto написал(а):

Hatake Kakashi я удивлен, что его не заняли, честно говоря х)
Как ваши дела?)

- Ну это как никак 1 сезон и не многие, хотят играть таким вот Кабуто.) поэтому немудрено, что он остался свободным)
- Дела неплохи, только вот всё никак своего квеста, дождаться не могу, выходные проходят впустую.

0

19

Hatake Kakashi, а меня и такой всегда радовал) Во втором сезоне, до пересадки ДНК у него арсенал не сильно отличался, но тем не менее, я играл за него) За Кабуто со всеми плюшками так и не удалось поиграть, хотя анкета готова, поэтому при написании анкеты здесь я не особо парился с техниками, благо тогда, подробно их расписал)
Ммм, а я вот как-то блекло игру начал х) Совсем мелкий пост, надеюсь в дальнейшем исправлюсь)
Ну, вот сейчас Наруто примут и по идее начнете)

0

20

Yakushi Kabuto написал(а):

Hatake Kakashi, а меня и такой всегда радовал) Во втором сезоне, до пересадки ДНК у него арсенал не сильно отличался, но тем не менее, я играл за него) За Кабуто со всеми плюшками так и не удалось поиграть, хотя анкета готова, поэтому при написании анкеты здесь я не особо парился с техниками, благо тогда, подробно их расписал)
Ммм, а я вот как-то блекло игру начал х) Совсем мелкий пост, надеюсь в дальнейшем исправлюсь)
Ну, вот сейчас Наруто примут и по идее начнете)

- Знаешь я к примеру не гоняюсь за объёмом это не первый признак того что ты слаб, самое главное уметь в небольших постах так всё расписывать, что человек просто ясно понимал картину происходящего.

0

21

Hatake Kakashi написал(а):

- Знаешь я к примеру не гоняюсь за объёмом это не первый признак того что ты слаб, самое главное уметь в небольших постах так всё расписывать, что человек просто ясно понимал картину происходящего.

А я иногда, к сожалению страдаю графоманией) Летом посты были куда объемней, содержательней и как мне кажется красочней)

0

22

Yakushi Kabuto написал(а):

А я иногда, к сожалению страдаю графоманией) Летом посты были куда объемней, содержательней и как мне кажется красочней)

- Не всё так плохо как кажеться) пару постов и придёшь в норму я сам вот думаю каков будет мой первый пост)) перерыв тоже не малый был в игре. За Хатаке.

0

23

Hatake Kakashi ммм, а за кого в последний раз играли?) И, вообще, много ли за кого отыграли?)

0

24

Yakushi Kabuto написал(а):

Hatake Kakashi ммм, а за кого в последний раз играли?) И, вообще, много ли за кого отыграли?)

- играл почти за всех персонажей из тематики Наруто, разве что остались не отыгранными, Гай, Хирузен, Чоуджи, Дейдара.))
- А так за 4 года вроде как всеми играл) даже женскими полами такими как Мэй, Цунаде, Сакура, Тен-тен, Шизуне.)

0

25

Hatake Kakashi
У меня список поскромней, да и на кросс-пол я так и не решился хд

0

26

Yakushi Kabuto написал(а):

Hatake Kakashi
У меня список поскромней, да и на кросс-пол я так и не решился хд

- Я считаю в крос-поле ничего такого нет, мы отыгрываем исключительно житейские действия из фэндома Наруто, данных персонажей. Без всяких там отношений между персонажами тёплых которых в Наруто как таковой нету, поэтому не вижу причины не играть разными полами. Девушки почаще нас парней, играют за другой пол )) так что ничего здесь такого.

0

27

- Да и всё же, за всё время я могу выделить лишь пару персонажей, за которых мне реально интересно играть) Хоть список и огромен, но именно опыт и высокий отыгрышь, всё же лишь у пары двоек персов.)

0

28

Hatake Kakashi ну, это если именно житейские) Я-то и пейринги, бывало отыгрывал х)

0

29

Yakushi Kabuto написал(а):

Hatake Kakashi ну, это если именно житейские) Я-то и пейринги, бывало отыгрывал х)

- мне редко интересны пейринги, не вижу в них ничего такого за что можно было бы играть.

Отредактировано Hatake Kakashi (2014-01-19 14:04:13)

0

30

Hatake Kakashi написал(а):

- Да и всё же, за всё время я могу выделить лишь пару персонажей, за которых мне реально интересно играть) Хоть список и огромен, но именно опыт и высокий отыгрышь, всё же лишь у пары двоек персов.)

Хм, и кто же это, если не секрет?)

Hatake Kakashi написал(а):

- мне редко интересны пейринги, не вижу в них ничего такого за что можно было бы играть.

Ну, кому как) Мне интересна романтика и отношения персонажей выходящих за дружеские)

0


Вы здесь » Naruto. Reverberation » ► флуд » флуд # 3. в честь будущей движухи в стране волн и very dangerous men


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно