Naruto. Reverberation

Объявление


welcome

Здравствуйте, вас приветствует форумная ролевая игра «Naruto. Reverberation». Ролевая новая, но идёт активное развитие проекта. Игра проходит по первому сезону фэндома. Сюжет приближен к канону, но имеет некую альтернативную ветвь развития событий. Мы стремимся сохранить мир «Наруто» таким, каким он был создан, поэтому приём неканонов на ролевой закрыт. Рейтинг игры R (16+). Игра ведётся по эпизодам. По всем возникнувшим вопросам Вы можете обратиться в гостевую книгу, перед этим ознакомившись с FAQ.

links

сюжетгостевая книгасписок ролей правила & faqшаблон анкеты
forum team




>> в курсе последних событий

Доброго времени суток.
Как я и обещал, 11 марта я снова открыл ролевую. Были почищены профили, с ролей были сняты все участники, не прошедшие перекличку.
Остались, так сказать, самые стойкие. Я понимаю, что вы хотите играть, а моя задача, как администратора, этой самой игрой вас обеспечить. Но сейчас, к сожалению, у меня больше нет необходимого количества свободного времени, чтобы поддерживать проект. Закрывать форум насовсем я не хочу - слишком много сил в него вложено, да и не удобно перед вами, игроками. Я нашёл человека, который согласился взять бразды правления в свои руки. По крайней мере, попробовать. Я доверяю ему на все сто, и, надеюсь, вы с ним найдёте общий язык. Передаю свой профиль ему.
Желаю всем приятной игры. Буду скучать.
С уважением, Rikudō Sennin или Haku.

Naruto New Generation: War Of Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Reverberation » ► гостевой отдел » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 91 страница 110 из 110

1

Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос.
Перед началом желательно ознакомиться с faq.

0

91

Возможно, что обращаюсь не туда, и если это так, то заранее прошу извинить.

Дорогие админы, не знаю, кто у вас пиарит под аккаунтом Rikudō Sennin, но, пожалуйста, оставляйте кликабельные ссылки после своих постов реклам на форумах, это значительно облегчит попытки их просмотреть

0

92

пиар
Нет-нет, по всем спорным вопросам можно обращаться сюда.
Спасибо, администрация учтёт ваше пожелание.

0

93

Здравствуйте. А  вот вы отбираете игроков на роль Саске. Можно узнать, сколько уже претендентов? А то я такое не увидел тут.
И как у вас с остальными членами команды №7?

0

94

мимопроходил
Доброго времени суток.
На моё удивление, свободная роль Саске не вызвала ажиотаж оО, что странно, ибо раньше меня спрашивали о нём семь раз на дню.
Поэтому, скорее всего, кастинг можно просто закрыть, и уже придерживать роль по желанию гостей.
Команда 7 присутствует в почти-полном составе, разве что, пока нет Какаши.

0

95

Пришла к вам с лила, прошу забить мне Сакуру Харуно, о коей я, собственно, беседовала с администратором (?) дней на 5, а то по выходным я работаю и в ближайшие 2 дня с анкетой не справлюсь, а нужно мне на неё больше, нежели 1 день тт

0

96

mandy kane
Да, я помню. Хорошо, роль за Вами до 20.

0

97

Здравствуйте. Кстати, насчёт нашего любимого седовласого сенсея:

Rikudō Sennin написал(а):

Команда 7 присутствует в почти-полном составе, разве что, пока нет Какаши.

Забейте, плиз, его роль

0

98

Hatake Kakashi
За Вами до 18.02.2014.

0

99

Привет! а у вас игра начата уже? Что отыгрывается сейчас?

0

100

___
Доброго времени суток. Да, игра уже давно идёт. Арка: Страна Волн.

0

101

младшего за мной придержите (:

0

102

Uchiha Sasuke
За Вами до 19.02.2014.

0

103

доброго дня:D
как у вас с игрой? и кто требуется в игру?)

0

104

добродня
Доброго времени суток.
Игра уже идёт. Правда, арка в Стране Волн немного зависла из-за отсутствия членов команды#7.

добродня написал(а):

кто требуется в игру?)

Учиха Саске и Хатаке Какаши в первую очередь.)

0

105

Представителей Акацки на ролевой не будет?

0

106

доброго времени суток;
подскажите,будет ли игра для Канкуро? нужен ли кукловод в игру?
и придержите за мной,пожалуйста)

0

107

Итачи-сан.

Rikudō Sennin написал(а):

... так же нету Акацк. в дальнейшем, в зависимости от того, как будет развиваться сюжет, возможно появятся некоторые из организации, но в данный момент это не актуально.

утка
Доброго времени суток. Думаю, Гаара обрадуется старшему брату. Игра найдётся.) Роль за Вами на три дня.

0

108

Доброго времени суток. Будьте добры, придержите Саске на максимальный срок.

0

109

black cat
Суток.
За Вами до 2.03

0

110

Здесь есть кто живой? Игра идёт?

0


Вы здесь » Naruto. Reverberation » ► гостевой отдел » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно