Naruto. Reverberation

Объявление


welcome

Здравствуйте, вас приветствует форумная ролевая игра «Naruto. Reverberation». Ролевая новая, но идёт активное развитие проекта. Игра проходит по первому сезону фэндома. Сюжет приближен к канону, но имеет некую альтернативную ветвь развития событий. Мы стремимся сохранить мир «Наруто» таким, каким он был создан, поэтому приём неканонов на ролевой закрыт. Рейтинг игры R (16+). Игра ведётся по эпизодам. По всем возникнувшим вопросам Вы можете обратиться в гостевую книгу, перед этим ознакомившись с FAQ.

links

сюжетгостевая книгасписок ролей правила & faqшаблон анкеты
forum team




>> в курсе последних событий

Доброго времени суток.
Как я и обещал, 11 марта я снова открыл ролевую. Были почищены профили, с ролей были сняты все участники, не прошедшие перекличку.
Остались, так сказать, самые стойкие. Я понимаю, что вы хотите играть, а моя задача, как администратора, этой самой игрой вас обеспечить. Но сейчас, к сожалению, у меня больше нет необходимого количества свободного времени, чтобы поддерживать проект. Закрывать форум насовсем я не хочу - слишком много сил в него вложено, да и не удобно перед вами, игроками. Я нашёл человека, который согласился взять бразды правления в свои руки. По крайней мере, попробовать. Я доверяю ему на все сто, и, надеюсь, вы с ним найдёте общий язык. Передаю свой профиль ему.
Желаю всем приятной игры. Буду скучать.
С уважением, Rikudō Sennin или Haku.

Naruto New Generation: War Of Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Reverberation » ► гостевой отдел » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 110

1

Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос.
Перед началом желательно ознакомиться с faq.

0

61

Можно чуть-чуть подробнее?

Я не очень люблю играть ту Хинату, какой ее видят многие. Постоянно бегающую за Наруто и следящую из-за углов. И шарахающуюся от Неджи.  Если бы игроки согласились, хотелось бы (опять же, не сразу, а по ходу игры) или уже установить какие-то "романтические" отношения с Наруто (именно такие, какие могут быть у детей в 12-13 лет). Если же согласия от игрока не будет получено, не делать из девочки сталкера. И, возможно, переключиться, не без договоренности, на кого-то другого. И с братом хотя бы частично сдружиться. Ну, хотя по канону примерно нечто подобное и происходит.
Ну а вообще, это общие образы. Я ведь не могу тут все решить за всех. Просто наметки того, чего мне хотелось бы, но если бы все зависело только от меня, было бы намного проще))

Ну, пока на ролевой никто не отыгрывал яой/слэш, да и, лично я, не сторонник подобного.

Вот и славно))

0

62

***
Ну, если всё это будет происходить плавно и логически (логичный романтические отношения?.. ну вы меня поняли, надеюсь) то почему нет. Все игроки сами выбирают то, каким будет их персонаж [в рамках канона], принимают решения, влияющие на их будущее. Что касается конкретно Наруто и Неджи - я напишу игрокам и попрошу, чтобы они высказались по этому поводу в гостевой книге.

0

63

О, хорошо, спасибо за быстрый ответ)))
Тогда я сегодня еще посижу тут, посмотрю, что они скажут, а потом решу)))
А еще вопросик, так, не очень важный.
Вы дизайн менять не собираетесь, случайно? =)

0

64

***
Хотел поменять дизайн, когда форуму исполнится 1 месяц (~ 1.5-2 недели)

0

65

Хотел поменять дизайн, когда форуму исполнится 1 месяц (~ 1.5-2 недели)

Просто совет на будущее)) Очень тяжелый внутренний фон. Для глаз я имею виду. Лучше брать более приглушенные тона, не создавая большой контрастности))))
И извините, если лезу не в свое дело.

0

66

*** написал(а):

Я не очень люблю играть ту Хинату, какой ее видят многие.

Я не против, если это не подразумевает чего-нибудь такого, что может поставить меня в тупик. Ну а ля, Хината затащила Наруто в постель или что-то в этом роде. Судя по твоему описанию, такого не предвидится, так что буду очень даже рад  :D

0

67

***
Собственно, Неджи тоже не против.

*** написал(а):

Просто совет на будущее)) Очень тяжелый внутренний фон. Для глаз я имею виду. Лучше брать более приглушенные тона, не создавая большой контрастности))))

Хорошо, я учту.)

0

68

Ну а ля, Хината затащила Наруто в постель или что-то в этом роде

Ахахах)) В 13 лет? Хината? А что, смело ;) хдд)))

Словом, я еще хожу денька 2 кругами(до окончания сессии), потом еще раз думаю, и, если ничего не изменится, регистрируюсь) Даже не знаю, подержите ее что ли? =)

0

69

***
За Вами на три дня.)

0

70

Здравствуйте! Подскажите, роль Саске занята?

0

71

***
Доброго времени суток. Пока Саске придержан одним из наших игроков, который решил сменить роль, так что вскоре она будет официально занята.

0

72

Привет) Тут парочка вопросов) Интересны роли Заку, Досу, Кидомару и Ягура с Утакатой) Кто более нужен?)

0

73

...
Доброго времени суток.
Ну, полагаю, Кидомару сейчас наиболее актуален, так как собрана уже 2/5 команды звука.

0

74

Роль Хатаке Какаши свободна?

0

75

1111
Да, роль свободна и крайне необходима.

0

76

Рекудо это Саске я щас кэш почистил и теперь не могу почему-то зайти и восстановить пароль .... смени пасс и кинь суда.

0

77

Uchiha Sasuke 1
пароль: 12345

0

78

- Всё вошёл спасибо)

0

79

Забронируйте, пожалуйста, роль Какаши.

0

80

Hatake Kakashi
За Вами на три дня.

0

81

Не понял, а где моя Хината?

0

82

Доброго времени суток)
Подскажите пожалуйста, если персонаж проходит по акции №1, то в этом случае требуется просто написать анкету по шаблону?

0

83

fire11
Доброго времени суток. Да, шаблон остается таким же.)

0

84

Всю ролевую игру(вернее время существования форума)сюжет будет крутиться вокруг 1 сезона?То есть намека на 2 сезон нет?

Отредактировано Sasuke Uchiha (2014-02-06 14:21:12)

0

85

Sasuke Uchiha
Доброго времени суток. Всё верно.

0

86

Добрый день. Такой вопрос возник, а ведется ли у вас прием неканонов?

0

87

Кин, доброго времени суток)
Смотрим на содержание шапки форума, где видим следующий текст: "Мы стремимся сохранить мир «Наруто» таким, каким он был создан, поэтому приём неканонов на ролевой закрыт."

+1

88

Омг... не заметила. Очень жаль, прошу прощение за беспокойство.

0

89

С кем из администрации можно в аське переговорить?

0

90

К----то
Суток.
Добавил.

0


Вы здесь » Naruto. Reverberation » ► гостевой отдел » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно