Naruto. Reverberation

Объявление


welcome

Здравствуйте, вас приветствует форумная ролевая игра «Naruto. Reverberation». Ролевая новая, но идёт активное развитие проекта. Игра проходит по первому сезону фэндома. Сюжет приближен к канону, но имеет некую альтернативную ветвь развития событий. Мы стремимся сохранить мир «Наруто» таким, каким он был создан, поэтому приём неканонов на ролевой закрыт. Рейтинг игры R (16+). Игра ведётся по эпизодам. По всем возникнувшим вопросам Вы можете обратиться в гостевую книгу, перед этим ознакомившись с FAQ.

links

сюжетгостевая книгасписок ролей правила & faqшаблон анкеты
forum team




>> в курсе последних событий

Доброго времени суток.
Как я и обещал, 11 марта я снова открыл ролевую. Были почищены профили, с ролей были сняты все участники, не прошедшие перекличку.
Остались, так сказать, самые стойкие. Я понимаю, что вы хотите играть, а моя задача, как администратора, этой самой игрой вас обеспечить. Но сейчас, к сожалению, у меня больше нет необходимого количества свободного времени, чтобы поддерживать проект. Закрывать форум насовсем я не хочу - слишком много сил в него вложено, да и не удобно перед вами, игроками. Я нашёл человека, который согласился взять бразды правления в свои руки. По крайней мере, попробовать. Я доверяю ему на все сто, и, надеюсь, вы с ним найдёте общий язык. Передаю свой профиль ему.
Желаю всем приятной игры. Буду скучать.
С уважением, Rikudō Sennin или Haku.

Naruto New Generation: War Of Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Reverberation » ► гостевой отдел » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 110

1

Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос.
Перед началом желательно ознакомиться с faq.

0

31

Гость413
Вечера.
Нет, игра еще не началась - ролевой три дня, идёт набор игроков.
В понедельник-вторник будут составлены первые квесты, исходя из принятых игроков (может те, кто роли придерживали появятся), потому что пока в игре принято шесть до боли разных персонажей, которых вместе трудно задействовать. Но, в общем, задумки есть. Благо дуэт Хаку и Забуза есть, уже хорошо.
Так мы будем развиваться по сюжету - первая миссия команды номер 7, где они встретят Забузу с напарником.
Остальные также не будут скучать, отправим кого на миссии, кого на тренировки. Будет понятно исходя из игроков в составе команд.

0

32

Роль саске занята?

0

33

***
Суток. Роль Саске придержана до 14.01.14
Если игрок так и не подаст анкету, уже был человек, изъявивший желание занять эту роль после того, как пройдет срок брони.

0

34

т.е. занять роль Саске не предоставляется возможным?

0

35

Rikudō Sennin написал(а):

Дело в том, что ввод филлерных персонажей - это особое дело.

филлерные персонажи ничем не отличаются от филлерных техник. и то, и другое - вымысел сериальщиков, однако, второе у вас разрешено.

Rikudō Sennin написал(а):

что делать с Райгой? Пусть сидит без игры?

флэшбеки, какие-либо собственные гонения за мечтой, может быть, найдется желающий на Ранмару, тогда Райге тем более будет, что поиграть.

Rikudō Sennin написал(а):

если бы на вашем месте был другой человек, одобрил бы ли он, если бы я разрешил ввести?

а фиг его знает, может на мое место посадили бы китайца, который русские символы не понимал бы? кто знает.

Rikudō Sennin написал(а):

И разные миссии с кошками никто отыгрывать не будет, в первом действии - участие команды номер семь и вас с Хаку.

я не конкретно про команду Наруто говорю, а обо всех остальных генинах.

Rikudō Sennin написал(а):

если следовать вашей логике, и у нас в игре будет полный состав акацки, Райга и прочие персонажи

воу воу, я говорил только о тех, кого показывали в первом сезоне, про всех членов Рассвета я ничего не говорил.

Rikudō Sennin написал(а):

какой смысл было создавать именно первый сезон, переключая внимания с основных событий на побочные.

основные события первого сезона и основные события начала манги - это как-то разные вещи. потому как начало манги было в миссии Команды 7 против Забузы и Хаку + мелкие повседневные штуки. а следующей частью был экзамен на чунина, где так-то разнообразием персонажей, которые были хоть как-то раскрыты, ничего не изобилует. я думаю, что разница между первым сезоном и "повесть про команду Наруто в ста главах" видна. нет?

Отредактировано Momochi Zabuza (2014-01-12 21:08:51)

0

36

***
В данный момент нет.

Momochi Zabuza

Momochi Zabuza написал(а):

филлерные персонажи ничем не отличаются от филлерных техник. и то, и другое - вымысел сериальщиков, однако, второе у вас разрешено.

Из некоторых филлеров мы получаем информацию о канонах, что помогает нам лучше узнать персонажа. Почему я ввёл филлерные техники? Во-первых, на ролевой нет системы кача, а для некоторых любителей эффектной игры техники важны. Что же, лучше ввести филлерные техники по вымыслу сериальщиков, кои хоть как-то связаны с Кишимото. Если техники представлены в аниме, значит, у персонажа есть потенциал к их развитию. Это лучше чем иметь одну технику или наоборот, прокачивать персонажа, а потом приписывать какой-нибудь Сакуре стихию молнии и земли. Во-вторых, в манге были показаны бои на звание чуунина только нескольких генинов, в отличие от аниме, где персонажи продемонстрировали полностью свои способности. Это уравнивает силы, мне кажется.

Momochi Zabuza написал(а):

флэшбеки, какие-либо собственные гонения за мечтой, может быть, найдется желающий на Ранмару, тогда Райге тем более будет, что поиграть.

"Может быть", да. Я не вижу надобности вводить этого персонажа в игру, под филлерного персонажа придётся приспосабливаться, а нам бы разобраться с действующими канонами.
Всё же, я делаю форум таким, каким вижу его я. Да, прислушиваясь к мнениям и пожеланиям игроков. Но я не могу подстраиваться под  всех.

Momochi Zabuza написал(а):

я не конкретно про команду Наруто говорю, а обо всех остальных генинах.

Мне кажется, не составит сложности придумать квест для тех, у кого есть товарищи и напарники, будь то те же миссии и тренировки.

Momochi Zabuza написал(а):

воу воу, я говорил только о тех, кого показывали в первом сезоне, про всех членов Рассвета я ничего не говорил.

Я обобщил то, что говорили вы с тем, что высказывали другие гости. Смысл один - ввод персонажей, отвлекающий от основных событий сюжета.

Momochi Zabuza написал(а):

основные события первого сезона и основные события начала манги - это как-то разные вещи.

Я писал о том, с чего будет начата игра. Не обязательно привязываться к словам.

Я не вижу смысла продолжать этот разговор, потому что я уже ответил на вопросы, а дальше придётся лишь повторяться. Я понял Вашу позицию и в будущем учту.

0

37

Rikudō Sennin написал(а):

"Может быть", да. Я не вижу надобности вводить этого персонажа в игру, под филлерного персонажа придётся приспосабливаться, а нам бы разобраться с действующими канонами.

По-моему, желающий на эту роль не говорил, что хочет в глобальные квесты и вертеть вокруг себя планету.

Rikudō Sennin написал(а):

Всё же, я делаю форум таким, каким вижу его я. Да, прислушиваясь к мнениям и пожеланиям игроков. Но я не могу подстраиваться под  всех.

А никто не просит подстраиваться, тут речь идет о грамотной и веской причине отказа, а не о том, что кто-то хочет подстроить игру под свои хотелки.

Rikudō Sennin написал(а):

Мне кажется, не составит сложности придумать квест для тех, у кого есть товарищи и напарники, будь то те же миссии и тренировки.

А для того же Райги очень тяжело составить квест, Вы правы.

Rikudō Sennin написал(а):

Я понял Вашу позицию

Искренне надеюсь на это. За сим и откланяюсь.

0

38

Вечера вновь.
Что ж, по новому дискусию я начинать несобираюсь, просто прицеплюсь к словам, на счет филлерных техник с: к примеру, какаши не обладает предрасположенностью к стихии огня, но в аниме было показано, как он использует технику "Огненный шар". Сразу две несостыковки - одну я назвал выше, вторая - хоть Какаши и обладает шаринганом он не Учиха, а это их личная, клановая техника. Никогда не говорите никогда с.
На счет Райги, персонаж был упомянут в первом сезоне, команда Гая и Наруто выполняли миссию/задание вовремя их встречи- идет ли моя концепции врез с вашим сюжетом о сладостной и интересной жизни генинов Конохи (да, именно Конохи, в первом сезоне не были показаны другие деревни в полной мере) - помоему, нет. Вы приравниваете силы Райги к силам целой организации Акацуки? Удивительно, я не заметил настолько сокрушительной мощи. Чоджиро же погодка Наруто, может слегка старше, точно не скажу, но он почему-то тоже, по вашему, не впишется. Ок.
Позвольте вам напомнить, по канону мира Наруто, в экзамене Чууниншикен имеют право участвовать те генины, которые выполнили определенное количество заданий, а это вам, без антогонистов, совершить будет весьма трудно, имея в запасе лишь Хаку и Забузу, не забывайте что помимо Конохагуре есть и другие деревни, хоть в них и по три персонажа прописано. Не стоит делать упор на пятерку звука, да и на деревню звука вообще, до экзамена, о них вообще ничего не известно было. Помяните мое слово, всем игрокам, пусть даже Листу, вы сами устанете НПС придумывать.
Ну что, раз у вас все настолько радикально, вы наверняка правы, мне стоит подыскать другую ролевую, хотя навряд ли в шипууден примут персонажа, мертвого персонажа, первого сезона.
Ухожу с добрыми пожеланиями и процветания вам. Надеюсь, что вы додумаете недочеты и найдете компромис все же с:

0

39

Хачи
Я Вас понял.
Да, мы будем совершенствоваться, спасибо. И Вам всего хорошего.

0

40

у вас после акции "стартуем" планируются акции "я начну стрелять" или "пошёл нахуй, блять" ?

0

41

акции
Суток. Когда мы найдём рубль на проезд - возможно это произойдёт в скором времени -, у нас появится еще одна акция. Последнее всё-таки грубовато, а второе название вполне подойдёт)

0

42

времени суток. придержите Сакона & Укона. благодарю.

0

43

cursed
Добрый вечер.
Роль за Вами на три дня.

0

44

Добра. Кабуто придержите, пожалуйста :3

0

45

времени суток. это снова я. снимите, пожалуйста, бронь с Сакона и Укона, поскольку я никак не могу окончательно определится с ролью.
благодарю.

0

46

\о-о/
За Вами на три дня.
cursed
Сделано.

0

47

Прошу забронировать Анко и собственно, мне на почту не пришёл пароль т_т, поэтому прошу поставить пока:

0

48

рыжая ведьма
Роль за Вами на три дня. Пароль поменял.

0

49

Наруто придержите за мной)

0

50

Uzumaki Naruto
За Вами на три дня.

0

51

Доброго времени суток.
Исправьте пост № 538 в теме с рекламой, иначе он будет удален.
С уваженеим, модератор ролевой "KHR Nova: The next generation".

0

52

Реклама
Спасибо. Исправлено.

0

53

Доброго времени суток. От мимо проходящего человека не вопрос, не отзыв, даже не пожелание. И да, мимо проходящий человек, а не мимокрокодил, как это модно сейчас в этих ваших интернетах ^__^
Ролевых по Наруто сейчас... Немного стало. И, к превеликому моему сожалению, там, где разрешены неканоны, либо все очень печально в плане организации и уровня игры (посты по пять строчек), либо лихо закручен и непонятен сюжет. Ладно, окей, непонятен лично мне. И еще паре десятков людей. А тех, кто его понял - лишь единицы.
На тех же ролевых, где все просто и понятно, как здесь у Вас, увы, запрещены неканоны. А мне, к сожалению, не близок по духу ни один из многочисленных персонажей ни аниме, ни манги. Вернее, не близок настолько, чтобы я мог за него сыграть.
Но в то же время я все прекрасно понимаю. Разреши неканонов - их хлынет поток, а роли канона так и останутся болтаться пустующими. Знаем всю ситуацию, видели.
Что же. Я свое мнение высказал. Наблюдать за Вами буду. Если вдруг объявите маленькую акцию на неканонов - там, на человек десять, к примеру, с жестким отбором - то, может быть, попытаю счастья ^__^
Ну, а пока что - удачи и процветания ролевой)

0

54

Sue
Вечера. Да, у нас идёт упор "внутрь", а не "вне"; неканонов часто спешат занять первыми, оставляя главных героев манги без внимания. Да и редко бывает, чтобы этот неканон был грамотно придуман и вписан в мир фандома. Поэтому приём неканонов у нас закрыт.
Но неужели из всего обилия персонажей Вам никто-никто не подходит? Есть же нераскрытые персонажи, характер которых можно обыграть, исходя из своего видения.
Насчёт подобной акции - сомневаюсь, что такая будет, по крайней мере сейчас.
В любом случае, спасибо на добром слове и удачи Вам.)

0

55

Увы и ах. Нераскрытость персонажей меня только отпугивает. Не люблю что-то за кого-то додумывать. Это как доедать за кем-то надкушенный бутерброд *смеется*
У меня есть персонаж, который в мир вписывался с человеком, знающим канон как свои пять пальцев. Но увы, персонаж этот неканоничный, к сожалению. И написан так, что ни под одного нераскрытого и даже под филер не подойдет.
Не зарекайтесь, все-таки)

0

56

Sue
Ну, дело Ваше.
Сейчас у нас в игре арка миссии команды 7 в Стране Волн, тут то всех канонов пристроить сложно, что уж говорить о неканонах.

Ну, я своё мнение высказал.)

0

57

Приветствую, котаны)))
Я просто проходила мимо и увидела вас) И глаза загорелись)
Но у меня возникло несколько вопросов, так как, не судите строго, часто возникает ситуация, когда твой персонаж "не к месту", хотя поначалу амс и говорит, что это не так, а акции по "нужным" у вас я не увидела.
Я хочу взять Хинату. Со всеми отсюда вытекающими последствиями: сложные отношения с братом, безответная любовь к Наруто. При согласовании с игроками, в дальнейшем позволено ли будет повернуть отношения в другую линию?
И, скажем прямо, хотели бы вы видеть этого персонажа в игре или сейчас важнее было бы найти кого-то другого? Другого брать не буду, просто не хочу уходить через неделю, потратив кучу сил на анкету

Кроме того, сейчас на ролевых по Наруто очень сильно развит уклон на яой аки слэш. Рейтинг ваш видела и хотела бы узнать, мешает ли он игрокам одного пола отыгрывать нерейтинговые отношения? Потому что прийти девушкой в компанию слэшеров - еще глупее, чем ненужным для сюжета персонажем. Во втором случае это хотя бы можно исправить.

0

58

Потенциальный игрок
Доброго времени суток.
Как раз хотели на днях запустить акцию с "нужными" персонажами не только сюжетными, но и конкретно для игроков.)

Потенциальный игрок написал(а):

Я хочу взять Хинату. Со всеми отсюда вытекающими последствиями: сложные отношения с братом, безответная любовь к Наруто.
И, скажем прямо, хотели бы вы видеть этого персонажа в игре или сейчас важнее было бы найти кого-то другого?

Сейчас в игре первая арка - миссия команды 7 в Стране Волн. Но другим генинам из Конохагакуре скучать не приходится - благо их не мало и квесты составить можно. К тому же, на ролевой есть Киба, товарищ Хинаты. Думаю, он будет рад увидеть напарницу.

Потенциальный игрок написал(а):

При согласовании с игроками, в дальнейшем позволено ли будет повернуть отношения в другую линию?

Можно чуть-чуть подробнее?

Потенциальный игрок написал(а):

Кроме того, сейчас на ролевых по Наруто очень сильно развит уклон на яой аки слэш. Рейтинг ваш видела и хотела бы узнать, мешает ли он игрокам одного пола отыгрывать нерейтинговые отношения?

Ну, пока на ролевой никто не отыгрывал яой/слэш, да и, лично я, не сторонник подобного.

0

59

Ах да, еще немаловажно для меня узнать, как у вас с "костяком старых знакомств". Часто встречается, что амс давно друг друга знают, позвали своих знакомых и играют, а тех, кто только пришел... ну во общем, был печальный опыт на одной ролевой по всем трем пунктам. Не хотелось бы повторений.

0

60

+ к сообщению выше
С самого начала на ролевой был только один администратор (я) и модератор, который нашёл форум по пробнику. Остальные игроки/состав амс пришёл точно так же, как, возможно, придёте и Вы. В общем, у нас нет с этим проблем. Администрация и участники всегда рады новым лицам.)

0


Вы здесь » Naruto. Reverberation » ► гостевой отдел » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно